российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС предупреждает: в Москве и Подмосковье ожидается сильный ветер и гололедица

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Региональные управления МЧС сообщили об усилении юго-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду, а также сильной гололедице. Ухудшение погодных условий возможно с 13:00 24 ноября до 7:00 завтрашнего дня.

МЧС обращает внимание, что во время непогоды возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, а также затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций и увеличение количества случаев травматизма населения.

Главное управление МЧС России по г. Москве настоятельно рекомендует быть вежливыми и аккуратными – при необходимости оказывать помощь пожилым людям и детям, а также обходить рекламные щиты и шаткие строения.

Автомобилистам спасатели советуют соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. «По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций», – рекомендует МЧС.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.11.16

Обвиняемый по делу Норд-Оста Хасан Закаев: Я ничего не знал о планах террористов. «Они сказали, что я выгляжу как русский, но не доплатили». / Ученые: мороженое на завтрак делает людей умнее. Осталось разобраться, почему. / Набиуллина успокаивает: обвал нефтяных цен – не катастрофа для России. А инфляция полезна для экономики. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках