российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Почта России» опровергла сообщения об обыске в своем офисе: документы отдали сами

Сообщения об обысках в центральном офисе «Почты России» не соответствует действительности. Как говорится сообщении госпредприятия, 7 декабря ФГУП само передало правоохранительным органам запрошенные ими документы.

В пресс-службе «Почты России» уточнили, что переданные материалы не связаны с выплатами зарплат и премий руководству, передает «Интерфакс».

Центральный офис «Почты России» на Варшавском шоссе в Москве работает в штатном режиме, ни о каких следственных действиях местная охрана не слышала, уточняет РИА «Новости».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источники, что 7 декабря сотрудники ФСБ изъяли документацию в офисе «Почты России» в рамках доследственной проверки после представления Генпрокуратуры о незаконных выплатах премии гендиректору предприятия Дмитрию Страшнову на сумму более 95 млн рублей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 09.12.16

Госдума окончательно приняла трехлетний дефицитный бюджет. Он не позволит России преодолеть кризис, считают в КПРФ. / Кремль счел угрозой для всего мира поставки американского оружия в Сирию. И рассказал о рисках для ВКС России при попадании ПЗРК к террористам. / Михаил Погребинский: Параллели на тему «1917 – 2017» некорректны. Но трагический украинский опыт является хорошим предостережением. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках