российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР начал проверку обстоятельств сегодняшнего ЧП в московском метро

Стали известны новые подробности сегодняшнего ЧП на Сокольнической линии московского метро, где из-за инцидента с пассажиром прерывалось движение поездов. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, покалеченный мужчина был обнаружен машинистом на перегоне между станциями «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского».

По данным ведомства, у 31-летнего мужчины были множественные переломы. Пострадавший был доставлен в больницу, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Как ранее сообщал «Новый День», сбой в движении поездов на «красной» ветке в метро произошел в утренний час пик – 8:10. Уже к 8:16 движение поездов было восстановлено.

В настоящий момент СКР организовал доследственную проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 10.01.17

Профессор НИУ ВШЭ: смешно говорить, что у нас в сельском хозяйстве все хорошо. Вы же в магазин ходите? И видите, что вы живете хуже. / Аналитики рекомендуют бронировать билеты в Европу за 3 месяца: экономия составит до 50%. / Ученые: инопланетные сигналы подходят для разгона кораблей пришельцев. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки