российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Измайлово готовятся пикетировать строительство магистрали через территорию лесопарка

Жители Измайлова недовольны планами по строительству нового транспортно-пересадочного узла возле станции метро и попытками решить транспортные проблемы региона за счет ухудшения их качества жизни и планируют организовать серию пикетов, пишет «Общая газета».

Горожане оказались недовольны тем фактом, что местная администрация собирается проложить к данному узлу дорогу из Балашихи, которая будет проходить по территории благоустроенной на данный момент зоны отдыха Измайлово. Часть этой дороги придется проложить по территории Измайловского лесопарка.

Кроме того, у станции метро планируется также к обустройству парковочное пространство, где жители региона смогут оставить свои автомобили, чтобы пересесть на метро. Люди жалуются на то, что метро уже сегодня не может справиться с потоком пассажиров на этом участке, а при появлении еще большего числа пассажиров здесь будет настоящая давка.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.03.17

В Звенигороде застройщик сдал жильцам новостройку с нарушениями всевозможных норм. / В московской гостинице найден труп туриста из Индии. / Мосавтодор оштрафован полмиллиона рублей за плохую уборку остановок. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках