российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве наступил сезон мартовских дождей

В течение предстоящей рабочей недели в Москве ожидается сырая погода. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в столичном регионе каждый день возможны осадки в виде дождя и мокрого снега при плюсовой дневной температуре.

Во вторник, 7 марта, ночью небольшие осадки, в Москве 0…2 градуса, по области -2…3. Днем местами ожидается небольшой дождь, а воздух прогреется до 5 градусов в столице и до 8 – в Подмосковье.

В среду, 8 марта, местами вновь прогнозируются небольшие осадки. Днем в Москве и по области ожидается до 8 градусов тепла.

В четверг, 9 марта также местами возможен небольшой дождь, а дневная температура воздуха может подняться до 9 градусов.

В пятницу, 10 марта, местами опять возможен небольшой дождь. Ночью будет отмечаться -2…+3 градусов, днем прогнозируется 2…7.

В субботу, 11 марта, согласно прогнозу синоптиков, дождь усилится до умеренного. При этом вновь ожидается до 7 градусов тепла.

В целом, средняя суточная температура превысит климатическую норму на 6-8 градусов.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.03.17

Пьяный следователь выпрыгнул из окна подмосковной больницы. / Пожар на подмосковном химзаводе стал причиной образования токсичного облака. / Более половины россиян признались в доверии к народной медицине. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках