российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юношеская хоккейная команда в Подмосковье устроила ледовое побоище

В подмосковной Электростали накануне произошла массовая драка во время матча между юниорскими хоккейными командами «Драгуны» и «Кристалл» на крытом катке в районе Спортивной улицы в Электростали, передает «Лайф».

По данным издания, массовое ледовое побоище, участниками которого стали примерно три десятка юных спортсменов 2001 года рождения, произошло во время третьего периода после нескольких провокаций со стороны зачинщиков потасовки. В результате в драку оказались втянуты даже те игроки, которые в момент матча находились на скамейке запасных.

Дабы избежать очередных провокаций и более жестоких потасовок, арбитр принял решение остановить игру. Решение о том, пройдет ли матч-реванш и когда он сможет состояться, пока не принято.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 06.03.17

В Зеленограде бастуют против детского сада. / В РПЦ объявили, что ВИЧ не существует. «Это заговор врачей, а СПИД возникает от стресса». / «Регистрация брака и переезд в Москву», – гражданский супруг Евгении Чудновец рассказал о ближайших после освобождения планах (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки