российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» грузовик протаранил потолок

В аэропорту «Домодедово» произошло чрезвычайное происшествие: служебный грузовой транспорт не уместился на перроне и практически проломил потолок строительной конструкции, пытаясь проехать под одной из галерей воздушной гавани, передает «Лайф».

Издание получило от случайных очевидцев этого инцидента его кадры. Как видно на опубликованной записи, грузовик попросту застрял между потолком галереи и дорогой. Потолочные панели при этом оказались полностью сломаны, потому как автомобиль не смог проехать без аварии из-за своих солидных габаритных размеров.

Также сообщается, что автомобиль, устроивший в «Домодедово» столь неординарное дорожно-транспортное происшествие, принадлежит «Строительному управлению №1», которое занимается строительством взлетно-посадочной полосы.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 14.03.17

Россия уйдет под воду этой весной. Метеорологи предупредили о крупнейшем за 100 лет половодье. / В Москве арестован 65-летний учитель танцев за сексуальное насилие над девочками. / «В святое место – только за деньги». Госдума узаконит платный въезд в исторические районы городов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках