российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» задержана партия живых кораллов из Индонезии

Партия живых кораллов, доставленных из Индонезии, была задержана в подмосковном аэропорту «Домодедово» в связи с отсутствием маркировки с разрешением на ввоз на территорию России. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

По данным ведомства, 21 марта на складе временного хранения в «Домодедово» была приостановлена процедура оформления партии живых декоративных кораллов в количестве семи десятков штук, которая поступила от одного из индонезийских предприятий.

«При проведении ветеринарного пограничного контроля было установлено, что данная продукция не имеет соответствующего разрешения Россельхознадзора для ввоза в Россию, также на ней отсутствует необходимая маркировка. Груз было решено задержать», – сообщили в ведомстве.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.03.17

Фигурантам резонансного дела о кровавом побоище на Хованском кладбище предъявлено окончательное обвинение. / РАН сотрясают отставки: по «собственному» ушел вице-президент Академии. / Первый заместитель главы Солнечногорска найден мертвым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках