российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Родители похищенной в Люберцах девочки обратились за помощью к экстрасенсу

Родители пропавшей в подмосковных Люберцах 15-летней школьницы решили обратиться за помощью к сибирскому экстрасенсу. По его данным, девочка ушла с похитителями осознанно, она жива и находится в неком подмосковном поселке.

«Мы через свою знакомую вышли на сильного экстрасенса из Сибири, который по переданной ему фотографии дочери сказал, что она жива, ее держат где-то в Подмосковье, в районе Ярославского шоссе в небольшом поселке, в котором всего 8-9 домов. Рядом с ней якобы двое вооруженных мужчин и женщина. Ее кормят, обращаются с ней хорошо», – сообщил отец пропавшей девочки, слова которого приводит РИАМО.

Как считает экстрасенс, девочка ушла с похитителями осознанно.

Как ранее сообщал «Новый день», 15-летняя школьница из Люберец пропала 12 апреля. В этот день около половины девятого утра она вышла из дома в школу, но так и не вернулась.

Позже стало известно, что ученица 7-го класса местной школы №9, как показали камеры наружного наблюдения на станции метро «Выхино» последний раз была замечена в обществе неизвестной женщины.

Спустя какое-то время родителям пропавшей девочки позвонила неизвестная, которая заявила, что готова вернуть их дочь за денежное вознаграждение в размере $150 тысяч.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 04.05.17

Правительство отчиталось о степени выполнения майских указов Путина. Президент предложил поощрять передовиков. / Дочку Марии Захаровой в Севастополе укусила бродячая собака. А в городской больнице не оказалось вакцины против бешенства. / Биржевой курс евро поднялся выше 63 рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки