российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве акция против коррупции пройдет на проспекте Сахарова

Антикоррупционная акция пройдет в Москве 12 июня на проспекте Академика Сахарова. Заявители шествия и митинга согласились на соответствующее предложение мэрии, хотя изначально добивались проведения мероприятия на центральных улицах столицы.

«Мы сейчас будем встречаться с организаторами, передадим им официальный документ о согласовании данного мероприятия», – сообщил «Интерфаксу» глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников.

Оговоренное время – с 13:30 до 16:00.

Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального подал уведомление о проведении шествия по Тверской улице и митинга на Охотном Ряду численностью до 15 тысяч человек. Однако организаторы получили отказ, так как в День России здесь запланированы праздничные мероприятия.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.06.17

Кагарлицкий: Невозможно бесконечно праздновать победу в «битве за Крым». Кремль теряет поддержку патриотической общественности. / Замминистра образования и науки РФ предложил закрыть до половины вузов. / В Подмосковье за загрязнение Клязьмы оштрафован производитель соков «Rich» и «Добрый». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках