российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве выборы мунипальных депутов почти предрешены

Практически во всех муниципальных округах Москвы принято решение о проведении выборов 10 сентября. Об этом сообщил председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.

«Выборы назначены, кроме двух округов. В Молжаниновском нет кворума, и в Тверском сегодня заседает муниципальная комиссия в соответствии с законом. Так что кампания в самом разгаре», – цитирует Горбунова агентство «Москва».

В ходе заседания Мосгоризбиркома было также решено перевести региональный фрагмент государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» в рабочее состояние уже с 26 июня.

По словам заместителя председателя Мосгоризбиркома Юрия Ермолова, это необходимо для подготовки к проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 22.06.17

Фактор Путина: Андрей Воробьев экстренно закрыл свалку в Балашихе. / Денег нет: «Москоммерцбанк» выселяет 95-летнюю ветерана Великой Отечественной войны. / Ура! Путин отреагировал: свалку в Балашихе закроют в течение месяца. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках