российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве после 4 дней голодовки госпитализирован член политбюро «Коммунистов России»

В Москве госпитализирован один из участников «бессрочной политической голодовки» партии «Коммунисты России». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба партии.

Самочувствие ухудшилось у члена политбюро ЦК «Коммунистов России» Александра Подзорова. Бригада «скорой», приехавшая на вызов, приняла решение о его госпитализации в связи с подозрением на панкреатит.

У других участников голодовки также были диагностированы обострение хронических заболеваний, повышение давления, головокружение, рвота, слабость, однако они отказались от медицинской помощи.

«Я буду голодать до смерти!» – заявил лидер партии Максим Сурайкин.

Кроме медиков политических голодающих сегодня посетили и сотрудники полиции, которые взяли у протестантов объяснения. Вечером ожидается прибытие к голодающим еще одной группы врачей для обследования состояния здоровья протестантов.

Как сообщал «Новый День», в понедельник, 14 августа, 20 членов «Коммунистов России», в том числе лидер партии, объявили голодовку в связи с решением Ставропольского краевого суда, который признал поддельными их подписи о согласии баллотироваться в заксобрание Северной Осетии поддельными.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.08.17

СМИ: Китайцы нацелились на долю в «Роснефти». / В Москве возбуждено дело о врачебной ошибке, из-за которой серьезно пострадал ребенок. / Навальный рассказал о безработном сыне-миллионере Пескова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках