российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер КПРФ подтвердил участие в онлайн-марафоне «Ночь выборов»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен принять участие в первом онлайн-марафоне «Ночь выборов», который организуют в единый день голосования представители политологического сообщества. «Да», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента РИА «Новый День».

Как предполагается, в воскресенье, 10 сентября, с 14:00 и каждый час до 21:00 будут проводиться телемосты с регионами и экспертные интервью. В ночной программе запланированы прямые включения, дебаты и дискуссии, политические баттлы и разговоры на «политкухне» без купюр. Среди участников марафона – первые лица российской политики и российских выборов. Среди приглашенных – председатель ЦИК Элла Памфилова, секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, сопредседатель движения «Голос» Андрей Бузин, а также первые лица политических партий: кроме Геннадия Зюганова, это Сергей Неверов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, депутаты Государственной думы.

Организаторы обещают также взбодрить политическую реальность с помощью известных блогеров и звезд. Приглашены Николай Соболев, Юрий Дудь, Амиран Сардаров («Дневник хача») и Немихаил, Семен Слепаков и Иван Ургант, а также Юрий Лоза, Валерий Меладзе и пранкеры Вован и Лексус.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.09.17

Кибермошенники атаковали пользователей платежной системы Mastercard. / Россияне меньше лежат в больницах, но чаще там умирают. / Губернатор Калифорнии дал рецепт дружбы между Россией и США. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках