российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгорсуд неожиданно отменил арест Леонида Волкова

Московский городской суд принял неожиданное решение: административный арест за повторное нарушение порядка организации проведения митингов и демонстраций для соратника Алексея Навального Леонида Волкова отменен. Оппозиционер отпущен из-под стражи.

«Я не понял, что это было, но постановление отменено», – отметил Волвок в своем микроблоге и добавил, что предстоит новое рассмотрение его дела в Нижнем Новгороде.

твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщал «Новый День», после ареста 2 октября Волков объявил голодовку, считая решение суда политически мотивированным и противозаконным.

Он был задержан в Нижнем Новгороде. 29 сентября Волков пришел в отдел полиции, чтобы подать заявление о воспрепятствовании проведению митинга Навального. Там в его отношении составили административный протокол, так как акция была не согласована властями, и препроводили в аэропорт для возвращения в Москву.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.10.17

«Гринпис»: Воздух около московских детсадов опасен для здоровья. / В Москве совершен неудачный налет на банк. / СКР: Обыски «Открытой России» связаны с иностранным финансированием организации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках