российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший екатеринбуржец Леонид Волков объявил голодовку

Бывший депутат Екатеринбургской гордумы, а ныне соратник Алексея Навального Леонид Волков сообщил в соцсетях, что объявляет голодовку.

«Поскольку я в спецприемнике не смогу активно участвовать в кампании, у меня остается один метод мирного легального протеста – голодовка», – написал он в твиттере. Он также не в самых цензурных выражениях потребовал отпустить его и Навального и дать им «нормально вести кампанию».

Напомним, на днях в Москве сотрудники полиции задержали скандального политика Алексея Навального за его призывы к участию в несанкционированных властями акциях протеста. Вчера он был приговорен к 20 суткам ареста.

Леонид Волков был избран депутатом ЕГД в 2008 году, однако еще до окончания своих полномочий фактически покинул Екатеринбург и своих избирателей ради Навального, после чего на некоторое время эмигрировал в Люксембург.

Москва, Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 03.10.17

Пиромана, спалившего 21 веранду в Екатеринбурге, отправят на принудительное лечение. / Екатеринбург передаст два муниципальных жилых здания женскому монастырю. / В Нижнем Тагиле обновили «начинку» цирка и все механизмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках