российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Допризывался: в Москве полиция задержала Алексея Навального

В Москве сотрудники полиции задержали скандального политика Алексея Навального. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, поводом для этого стали его призывы к участию в несанкционированных властями акциях протеста.

«Сегодня сотрудниками ГУ МВД России по г. Москве за неоднократные призывы к участию в несогласованном публичном мероприятии задержан А. Навальный. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства», – говорится в сообщении пресс-службы.

Вместе с тем полиция призвала граждан не поддаваться на провокации и воздержаться от участия в несогласованных акциях.

Ранее сообщалось, в ближайшие три дня в различных городах России пройдут уличные акции, в том числе в Петербурге, Челябинске и Курске. Сам Навальный сообщил в своем аккаунте в Instagram*, что был задержан в Москве перед отъездом в Нижний Новгород, где протестное выступление не согласовано.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.09.17

Министр транспорта РФ получил официальный «нагоняй» за «ВИМ-Авиа». / Московские таксисты воспользовались коллапсом в метро: цены на поездки увеличились в разы. / Дело о подмосковном медбрате-педофиле дошло до суда. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки