российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По просьбе телезрителей: объявлены Интернет-выборы артистов для новогодней ночи

Жесткая критика зрителей в адрес федеральных телеканалов за новогодние шоу с участием одних и тех же надоевших артистов дала результат. Руководство Первого канала решилось на перемены: объявлены Интернет-выборы участников для «Новогодней ночи».

В официальной группе Первого канала в соцсети появилось приложение «Твои звезды на Первом». «Теперь выбираешь только ты! Первый канал и Одноклассники представляют народное голосование за исполнителей, которые станут участниками «Новогодней ночи на Первом»!» – говорится в обращении.

Из предложенного шорт-листа пользователи не только смогут выбрать до трех любимых исполнителей, но и вписать имя артиста, не попавшего в список.

Как предполагается, голосование завершится 30 октября, по его итогам лидеры рейтинга будут приглашены на съемки в новогоднее шоу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.10.17

Госдума утвердила новые штрафы за непропуск пешеходов. / Названы три кандидата на замену Медведеву после выборов президента, среди них – женщина. / В Москве арестованы лже-сотрудники спецслужб, похитившие бизнесмена. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках