российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читаем и смеемся: окно в квартире вице-премьера РФ треснуло само

Стали известны новые подробности «обстрела» окон квартиры вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. Как выяснилось, уголовное дело по данному факту закрыто, поскольку стекло треснуло само, пишет «Московский комсомолец».

Согласно заключению экспертов, стекло в квартире Рогозина треснуло не от воздействия пули, а по причине других факторов – вероятно стеклопакет треснул потому, что оказался некачественным.

Напомним, ЧП произошло 14 октября. Уборщица Рогозина обнаружила в элитном жилом комплексе на Староволынской улице разбитый стеклопакет. Она сообщила об этом в управляющую компанию, Кроме этого об инциденте было доложено в полицию.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Главной версией событий стало то, что в окно стреляли из пневматического оружия из квартир напротив, где проживают семьи с подростками. Однако опросы жильцов не подтвердили это предположение.

Сам вице-премьер иронично отреагировал на шумиху вокруг этого инцидента. «Ну вот о чем они пишут? Больше не о чем? Читаем с женой и смеёмся», – отметил он на своей станице в «Фейсбуке»*.

Комментарий Рогозина*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 26.10.17

Патриарх Кирилл: Москве не обойтись без гастарбайтеров. / Хакасия попросила Москву залатать бюджетную дыру в 28,2 млрд рублей. / Банк узнает клиента по лицу и голосу: биометрические данные россиян попадут в единую систему. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках