российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зима на пороге: в Москве резко похолодает

В течение предстоящей недели в центре Европейской России, в том числе в Москве и Московской области ожидается резкое похолодание. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха опустится до минут 10 градусов.

Во вторник, 21 ноября, с выходом южного циклона осадки ожидаются на всей территории Центрального федерального округа. Московскую область атмосферный фронт заденет на востоке, где пройдут умеренный снег и мокрый снег, на остальной территории области – небольшие осадки. Ночные температуры составят -2…0° в Москве и -5…0° в Подмосковье. Днем прогнозируется 0…2° и -3…+2° соответственно.

В среду, 22 ноября, местами пройдет небольшой снег, лишь на востоке области он будет умеренным. Ожидаются порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит -2…0° в мегаполисе и -3…-1° в регионе.

В четверг, 23 ноября местами выпадет небольшой снег. Ночью похолодает до -5…-3° в Москве и -7…-2° по области, днем столбик термометра покажет -3…-1° в столице и -5…0° в Подмосковье.

В пятницу и субботу, 24 и 25 ноября, тенденция к похолоданию продолжится. Ночью температура упадет до -10…-5°, а днем не поднимется выше -6…-1°. Местами ожидается небольшой снег.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.11.17

Французский фрегат-невидимка не смог уйти от российских радаров. / «Громкое дело»: в Подмосковье убийца байкеров получил пожизненный срок. / «Солнечная линия»: театр соучастия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках