российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Данила Козловский уехал из России переждать бурю? Рунет призывает к бойкоту

Популярный российский актер Данила Козловский уехал за границу после ссоры со «злобными и хамоватыми россиянами», раскритиковавшими его новый фильм «Тренер». Негативные комментарии в Сети вывели из себя «звезду». В ответ Козловский в интервью порталу Sports.ru раскритиковал неблагодарную публику и даже перешел на оскорбления.

«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня, – возмутился Козловский. – Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза: «Мать твою! Это кто сделал? Наши?» – «Нет, наши, русские». А в России сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая хреновая, что в вас столько злобы».

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Реакция общественности не заставила себя ждать. Замглавы комиссии Общественной палаты РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Денис Кирис заявил, что «каждый публичный человек должен быть очень осторожен в своих суждениях и комментариях, потому что можно в одну секунду превратиться в изгоя».

«Лучше всего промолчать в этой ситуации, я так считаю», – посоветовал Кирис, передает РИА «Новости».

По данным «Аргументов недели», о нынешнем отъезде Козловского из России сообщил его брат. Выяснилось, что актер находится на отдыхе за рубежом и пока недоступен для комментариев.

Тем временем, в социальных сетях продолжаются призывы к бойкоту его фильма до тех пор, «пока он не извинится» перед согражданами. Актера ставят на один уровень со скомпрометировавшими себя Макаревичем, Ефремовым и Серебряковым.

«#Бойкот #Козловский и этой подделки Шварценеггера – #Пореченков! Отказаться всем от их работ! Будут знать, как граждан оскорблять!!!» – заявил @Kravchiy.

«Мелковат оказался человечишко. Всего лишь исполнитель героических ролей на экране, но отнюдь не в жизни. Почему-то за кадром остался его позорная паническая эскапада во время трагедия в Кемерово – так мужики в час испытаний себя не ведут. Всё одно к одному», – делает вывод @MarinaYurieva.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В Рунете также отмечают, что «звезды» забывают простую истину: «зритель без лицедеев обойдётся, вот они без зрителей никогда». «Козловский хочет получить то, что и Макаревич? Презрение всей России. Будет поддерживать чужую ложь – получит. Будут игнорировать его фильм «Тренер»,фильмы с его участием. Ему это надо?» – @Pokazeeva1953El.

Кроме того, Козловского предупреждают, что из-за его «истерических» заявлений фильм «Тренер» может провалиться в прокате и похоронить его карьеру, однако это послужит хорошим уроком для других публичных персон.

Как известно, новый фильм Данилы Козловского, премьера которого состоится 19 апреля, – о футболисте национальной сборной, который со скандалом покидает команду и становится тренером в небольшом городе. Возможно, тема оказалась слишком болезненной для многих, особенно накануне чемпионата мира по футболу, который в этом году пройдет в России.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.04.18

ФАС намылила шеи трем нефтяным компаниям из-за цен на бензин. / Бывший тренер российских футболистов Фабио Капелло завершает карьеру. / Рубль обрушился к евро и доллару. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках