российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин устроит губернаторам и чиновникам правительства РФ публичную порку

Кремль рекомендовал главам регионов и членам правительства РФ быть на рабочих местах во время «прямой линии» президента РФ Владимира Путина, которая намечена на 7 июня. Глава государства в рамках нового формата позвонит чиновникам, если понадобится в режиме онлайн задать вопрос в ответ на обращение или жалобу граждан, передает РБК со ссылкой сразу на несколько источников, в том числе в руководстве одного из регионов и в кабинете министров.

По данным издания, администрация президента РФ настоятельно рекомендовала губернаторам «не уходить в отпуск» и смотреть «прямую линию». В прежние годы таких распоряжений не поступало, однако в регионах и следственных органах оперативно реагировали на слова президента РФ, сказанные им во время «прямых линий».

На сайте проекта «прямая линия с Владимиром Путиным» опубликованы популярные вопросы граждан. Среди них – проблемы в экономике, социальной сфере, экологии, вопросы внутренней политики, а также ситуация в науке. Один из самых актуальных вопросов – резкий взлет цен на бензин и проект повышения пенсионного возраста.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.06.18

На маткапитал полноценную квартиру можно купить только в Воркуте. / «Грабь награбленное»: как в России отреагировали на кражу ворованных денег Захарченко и Хорошавина. / Крупный пожар в Подмосковье: в Мытищах горят склады на площади в 3,5 тысячи кв метров. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки