российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье баржа смяла моторную лодку, есть жертвы

В Москве следователи проводят проверку в связи с наездом баржи на моторную лодку. В результате столкновения пострадала супружеская пара – мужчина погиб. Об этом, как передает РИА «Новый День», сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

ЧП произошло накануне примерно в 22:10 минут на первом километре Москвы-реки в районе Голутвинского понтонного моста Коломны. Как установили следователи, буксир-толкач с баржей, перевозящей песок, наехал на моторную резиновую лодку с супругами и перевернул ее. Команда буксира-толкача достала женщину из воды и передала наряду скорой медицинской помощи. Мужчину обнаружили мертвым лишь утром 23 августа.

Сейчас следователи устанавливает все обстоятельства и причины случившегося.

Отмечается, что вопреки требованиям безопасности, пара находилась в моторной лодке в ночное время без опознавательных знаков, спасательных жилетов и светоотражающих элементов.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.08.18

Роспотребнадзор просит не рисковать при поездке в Европу и привиться от кори. / Пора делиться: затраты по «закону Яровой» хотят переложить на Google и Facebook*. / Deutsche Bank грозится разорвать отношения с российскими властями. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках