российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МЧС.

По данным ведомства, утром 31 августа с сохранением в первой половине дня в Москве и по области ожидается гроза сильный дождь и усиление ветра до 14 метров в секунду.

В связи с этим в МЧС предупреждает о возможном увеличении числа ДТП, советует обходить рекламные щиты на улицах, не укрываться под деревьями и не находится во время грозы рядом с водоемами.

В домах желательно закрыть все форточки и окна, отключить электричество, газ и перекрыть водопровод; а также по возможности, не пользоваться лифтом.

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня температура в Москве составит 22…24°, по области 21…26°. В субботу, 1 сентября, ожидается переменная облачность, без осадков. Дневная температура воздуха сохранится в районе 24 – 27°. 2 и 3 сентября также переменная облачность, местами кратковременный дождь. Температура ночью 9...14°, днем 22...27°.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 31.08.18

Ученые нашли климатическую «тепловую бомбу» в водах Арктики. / ЦБ лишил лицензии «К2 Банк» с незастрахованными вкладами. / Трамп угрожает выходом США из ВТО. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках