российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мистер Паркер, вы врун! – продолжение переписки Гарри Поттера и мистера Паркера

Уважаемый мистер Паркер!

Переписка с вами доставляет мне истинное удовольствие, потому я решил воспользоваться предложением РИА «Новый Регион» и ответить Вам в свойственной мне интеллигентной манере: «Мистер Паркер, Вы – врун!»

Ваши ссылки и апелляции к справедливым решениям судебных инстанций (которые якобы докажут ваше первенство в деле раскрытия истинной сущности Бориса Грызлова) прозвучали малоубедительно в свете открывшихся новых фактов.

Продвинутые в сетевом деле люди утверждают, что блоги (чем по сути являются упомянутые вами сообщения на сайте) и собственно новости, регистрируемые поисковыми системами, есть разные вещи.

Разные настолько, насколько забор отличается от издания, зарегистрированного в качестве СМИ и имеющего соответствующую лицензию.

Теперь представьте себе, как на умозрительном судебном процессе Вы представляете суду кусок забора с накарябанным на нем гвоздем «Грызлов – андроид» в качестве доказательства ваших авторских прав.

Простите, но где вы видели, чтобы опубликованное на заборе вступало в законную силу, если конечно, это не кусок из «Российской Газеты»?

На Ваш «забор» мне придется ответить заверенной представителями поисковиков распечаткой статьи РИА «Новый Регион» от 25 июня 2003 года, где черным по белому выписана изнанка сущности «плазменного андроида» А.Вешнякова.

Не исключаю, что после некоторых колебаний, я приложу к упомянутому тексту список возможных подтасовок, которые Вы, уважаемый мистер Паркер, могли внести в блоги на сайте, дабы очернить мое честное имя.

Вряд ли ваши аргументы вдохновят суд. Блоги – они и в Африке блоги, и веры им никакой, также как и некоторым представителям племени «андроидов», некогда запрограммированных в ФЭП.

Ну, а чтобы совершенно рассеять сомнения в моем авторстве термина «плазменный андроид», я представлю суду свидетеля, которого Вы, мистер Паркер, давно и прекрасно знаете, а потому мне не понадобится живописать его объективность и непредвзятость. Услышав его имя, Вы первый проголосуете за него как за последнюю инстанцию, способную вынести объективное решение в нашем споре об андроиде, принципиальном в условиях галопирующей андроидизации всей страны. Потому что этот свидетель – Вы, мистер Паркер.

Итак, обратимся (уж в который раз) к газете «Ведомости», чья статья (оригинал материала размещен здесь) стала катализатором конфликта:

«Это случилось, когда Борис Грызлов возглавил фракцию «единороссов» в Думе, – вспоминает он (Максим Кононенко – РИА «Новый Регион») момент прозрения. – Я просыпаюсь утром, включаю телевизор и вижу человека, который похож на робота, а глаза такие прозрачные, смотрят сквозь тебя…. Я жену толкаю и говорю: смотри, андроид!»

Граждане судьи! Попрошу акцентировать внимание на том, что термин «андроид» применительно к Грызлову родился у Кононенко, когда «Грызлов возглавил фракцию «единороссов» в Думе. То бишь в декабре 2003 года. И это признал сам мистер Паркер, что засвидетельствовано газетой «Ведомости». Занавес.

Так кому же вы наврали, Паркер: «Ведомостям» или мне?

По-прежнему жду извинений и объяснений.

С уважением, Гарри Иванович Поттер, пенсионер.

Ссылки по теме:

Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов» >>>

Гарри Поттер против идиота >>>

Москва. Другие новости 21.04.06

В Москве грузовик переехал «Жигули»: четверо погибших. / Десятки тысяч авто в Москве ежегодно «погибают» от плохого топлива на АЗС. / Строителям небоскребов в Москве пригрозили парламентским расследованием. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках