российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики определили, когда в Москве закончится лето

Летняя погода, установившаяся в московском регионе, сменится на осеннюю уже в конце рабочей недели. Согласно прогнозу Гидрометцентра, не исключено, что выходные в столице будут дождливым.

Синоптики обратили внимание, что антициклон пока удерживает летнюю погоду в Москве. Сегодня, 9 сентября, столбики термометров поднимутся до 22…24°, по области до 20…25°. Ближайшей ночью местами в столице может появиться туман, температура воздуха опуститься до 9…11° в Москве и до 7…12° по области. Однако днем будет по-прежнему солнечно и тепло – до 23…25° в Москве и 20…25° в регионе.

Среда и четверг продолжат радовать москвичей и гостей города летней солнечной погодой. Однако в пятницу циклон с северо-запада принесет похолодание. В выходные в столице ожидается облачная погода, вероятность дождей возрастет, а температура воздуха в субботу днем составит всего 15-20 градусов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.09.19

Ученые: молодежь все чаще заболевает один из самых опасных видов рака. / «Это были абсолютно безальтернативные выборы»: на губернаторских выборах победила администрация президента. / Результаты «Умного голосования» продемонстрировали бессмысленность проекта Навального. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках