российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские радикалы поддержали Израиль в борьбе с диктаторскими режимами

В воскресенье, 23 июля, в 13 часов, у посольства Израиля в Москве состоится демонстрация в поддержку Израиля, организованная российскими активистами Транснациональной Радикальной Партии (ТРП) и движения «Российские Радикалы».

Организаторы демонстрации информируют, что они уже подали в мэрию Москвы соответствующую заявку на проведение акции.

По словам секретаря «Российских Радикалов» Николая Храмова, «в войне, которая идет сейчас на Ближнем Востоке, радикалы решительно и безоговорочно стоят на стороне Израиля».

«Права и свободы 7 миллионов граждан Израиля, и арабских в том числе, гарантированы и защищены правовым государством – в отличие от почти 100-миллионной коалиции соседних диктаторских режимов, не только жесточайшим образом угнетающих собственных граждан, но и стремящихся уничтожить ту опасную и разрушительную для них «бациллу демократии», которую представляет из себя Израиль, на протяжении уже 58 лет вынужденный вести непрекращающуюся борьбу за свое существование», – говорится в заявлении Николая Храмова.

Российские «радикалы» выражают свое категорическое несогласие «с двусмысленной, своекорыстной и вредной политикой Кремля, принимающего у себя представителей непримиримых террористических организаций и обеспечивающего политическое, дипломатическое, экономическое и военно-техническое «крышевание» агрессивных диктаторских режимов в Тегеране и в Дамаске».

Активисты ТРП призывают присоединиться к ним в воскресенье всех тех», кто не хочет молчать и кто готов вместе с нами выразить свою поддержку и свою солидарность израильскому народу и израильской демократии!»

Ссылки по теме:

Первые итоги противостояния на Ближнем Востоке: власти Израиля оказались не готовы к войне >>>

Взгляд из кибуца: «Европа не понимает, что война идет не в Израиле, а по всему миру» (ФОТО) >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.07.06

Министр Зурабов усыновил двухлетнего ребенка. / На Севере Москвы перекроют движение – Путин едет на ипподром. / «Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках