российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Укрупнение политических партий в России продолжится. РПЖ и «Родина» – это только начало

Процесс укрупнения партий на российской политической арене скорее всего получит продолжение. О новом политическом альянсе возможно будет объявлено уже 3 августа. В этот день пройдет съезд партии национального возрождения «Народная Воля». Ожидается, что одной из тем в повестке дня будет объединение с партией Виктора Черепкова «Свобода и народовластие» и Партией мира и единства Сажи Умалатовой.

Лидер «Народной воли» Сергей Бабурин о предстоящем слиянии говорит с осторожностью, и предлагает дождаться съезда. По его словам, возможно, к этому сроку все принципиальные вопросы будут решены.

Отвечая на вопросы журналистов Сергей Бабурин отметил, что процесс укрупнения партий – закономерны. По его словам, в России в ближайшем будущем останется не больше 10 партий, в результате чего процесс выборов получит значительную динамику. При этом лидер «Народной воли» сказал, что идея о трех-пяти крупных политических партиях вряд ли состоятельна. По его словам, Россия не та страна, где такое возможно.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 26.07.06

В Крыму пройдет референдум по статусу русского языка. / Два региональных отделения «Родины» готовы влиться в «Народную волю». / В Донецкой области объявился террорист-русофоб. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках