российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рамзан Кадыров стал дважды почетным академиком

Председатель правительства Чечни Рамзан Кадыров избран почетным академиком республиканской Академии наук (АНЧР). Как передает корреспондент «Нового Региона», решение о присвоении почетного звания было принято единогласно членами АНЧР.

Как сообщает пресс-служба председателя правительства Чеченской республики, такого же звания удостоились президент ЧР Алу Алханов, спикер нижней палаты парламента ЧР Дукваха Абдурахманов, а также министр образования и науки ЧР Лема Дадаев. По мнению ученых, избрание руководителей республики почетными академиками поможет научному центру «более быстрыми темпами возродиться, успешно решать задачи, связанные с научными разработками».

В пресс-службе председателя правительства ЧР отмечают, что Рамзан Кадыров не в первый раз удостоился такого звания. В январе этого года он стал почетным членом Российской Академии естественных наук. Серебряный знак и диплом ему вручил в Гудермесе вице-президент РАЕН Александр Лагуткин.

Ссылка по теме:

Премьер Чечни защитил кандидатскую >>>

Грозный, Анастасия Смирнова

Грозный. Другие новости 28.07.06

«Шериф» сыграет со «Слованом» из Либерец, если пройдет «Спартак». / Болельщики «Спартака» не доставили приднестровской милиции особых хлопот. / Украина: молчание бушенят. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках