российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вячеслав Володин: Обвинения «Единой России» в использовании административного ресурса –предвыборный ход оппонентов

Секретарь президиума генерального совета партии «ЕР», вице-спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал все нападки на «Единую Россию» о повсеместном использовании административного ресурса предвыборным ходом конкурентов, пытающихся заработать на этом политические очки. Комментируя ситуацию в Свердловской области, где депутат Госдумы Евгений Ройзман обвинил партию власти в организации информационной блокады, видный «единоросс» заявил, что на Урале используется именно такой шаблон для проведения предвыборной кампании. «Я в воскресенье видел выступление Ройзмана на Первом канале», – сказал Вячеслав Володин, и добавил, что после просмотра у него не возникло впечатления, что в Екатеринбурге у конкурентов «ЕР» существуют проблемы с попаданием в телеэфир.

Вячеслав Володин считает также безосновательными заявления о неправомерности подсчета голосов. Он привел пример Саратова, где после мартовских выборов в течение пяти месяцев оппоненты «Единой России» заявляли о нарушениях и требовали отменить итоги кампании. По словам Володина, в суде выяснилось, что внятных аргументов, подтверждающих эту позицию, не нашлось. «Это один из пиар-ходов. Я неоднократно участвовал в выборах и знаю, что это такое», – сказал секретарь президиума генерального совета «ЕР».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 02.08.06

Десантники устроили массовую драку в районе рынка «Афганец». / Купальный сезон не закрыт. / ЧП на юге Москвы: на ребенка упал балкон. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках