российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Итоги дня ВДВ в Москве: 19 десантникам потребовалась госпитализация

Итоги празднования дня ВДВ в Москве: 19 человек госпитализировано, 5 задержаны за правонарушения, 30 – обратились за экстренной медицинской помощью. По оценке столичного ГУВД, торжества десантников прошли относительно спокойно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», массовые гуляния десантников проходили в Измайлово, Сокольниках, Манежной площади и ряде других районов. Наибольшее скопление бывших «десантников» наблюдалось в столичном парке имени Горького – порядка 1000 человек. Они расписали в центре парка спиртные напитки, в основном водку, после этого в тельняшках бросались в фонтан. Во избежание несчастных случаев все аттракционы в парке были закрыты. В течение дня то и дело поступали сообщения о драках и пострадавших. Уже к середине дня двое ветеранов ВДВ, получившие легкие телесные повреждения в драке, были доставлены в 1-ю Градскую больницу. Еще нескольким людям медицинская помощь оказана на месте. В их числе – один бывший десантник, который разбил об свою голову стеклянную бутылку.

Ссылки по теме:

В Москве охранять десантников будут более 2700 милиционеров >>>

Милиция разрешила десантникам пить водку в парке Горького, купаться в фонтане и приставать к прохожим >>>

Десантники устроили массовую драку в районе рынка «Афганец» >>>

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 03.08.06

Геннадий Зюганов задал президенту три вопроса о НАТО. / В Подмосковье появился опасный квас. / Борис Громов хочет быть первым в списке «Единой России».. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках