российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россияне отказываются от полетов в Телль-Авив

Россияне отказываются от полетов в Тель-Авив. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе компании «Трансаэро». Пока отказы носят единичный характер и связаны с военным конфликтом на Ближнем Востоке, подчеркнул представитель «Трансаэро».

Ранее компания «Аэрофлот» официально проинформировала о прекращении авиасообщения с Бейрутом. Пассажиры, купившие билеты на этот рейс, могут сдать их с 13 июля по 28 октября 2006 года. Отмена рейса в Бейрут также связана с военным действиями в Ливане.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в целом вопреки мрачным прогнозам пассажиропоток в России не уменьшился. Россияне продолжают «летать» несмотря на многочисленные ЧП с участием авиатехники. По словам представителя аэропорта Внуково, в последнее время количество пассажиров даже увеличилось в связи с летним отпускным сезоном. Компания «Аэрофлот» утверждает, что отправляет «рейсы битком» и билеты никто не сдает.

Ссылка по теме:

Россиян пугает небо – граждане в массовом порядке отказываются от авиаперелетов >>>

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 03.08.06

В Чечне стали меньше похищать людей. / «Царь колокол» взлетит в небо 9 сентября. / Чем россияне могут гордиться сегодня? Опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках