российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русский брат Рамзана Кадырова стал суворовцем

Появившийся недавно у председателя правительства Чеченской республики Рамзана Кадырова русский брат стал суворовцем. Как передает корреспондент «Нового Региона», Висаите Кадырову (в прошлом Виктор Пиганов) в московском Суворовском училище вручили форму и удостоверение курсанта. «Я с детства мечтал стать настоящим суворовцем и сегодня благодаря Рамзану моя мечта сбылась», – сказал Висаита Кадыров.

Как сообщает пресс-служба председателя правительства ЧР, мечта шестнадцатилетнего юноши воплотилась в жизнь благодаря главе правительства ЧР Рамзану Кадырову. Во время одной из поездок по социальным приютам Грозного премьер Чечни обратил внимание на четырех подростков, которые не имели права больше находиться в приюте в силу своего возраста. Тогда глава правительства взял их под свою личную опеку и пригласил юношей в свою загородную резиденцию. Уже на второй встрече Витя Пиганов рассказал Рамзану Кадырову о своей мечте стать суворовцем и изъявил желание носить фамилию Кадыровых. Через несколько дней Виктора усыновила мать председателя правительства Аймани Кадырова. Вскоре юноше выдали новый паспорт с новым именем, фамилией и новой жизнью, – говорится в официальном сообщении пресс-службы.

Ссылки по теме:

У премьер-министра Чечни Рамзана Кадырова появился новый брат >>>

Грозный, Анастасия Смирнова

Грозный. Другие новости 11.08.06

Концерт Мадонны полностью продан: Зюганов на него не пойдет, а Жириновский с Немцовым собираются. / Рамзан Кадыров стал заслуженным строителем Чеченской республики. / Владимир Путин не попал в список кандидатов на пост президента России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках