российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Украинская власть не исключает возможности реабилитации российских персон нон грата

Виктор Янукович пообещал решить вопрос о персонах нон-грата среди российских политиков, журналистов и общественных деятелей.

По словам премьер-министра Украины, «прошло сложное время политических баталий, с обеих сторон».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», украинские власти объявили персонами нон-грата директора Института стран СНГ Константина Затулина, депутата Госдумы России Владимира Жириновского, российского политолога Кирилла Фролова, тележурналиста Михаила Леонтьева, а также депортировали лидера Крымского молодежного объединения «Прорыв» Алексея Добычина.

По информации «Нового Региона», из всех перечисленных «персон нон грата» только Константин Затулин решил оспорить решение украинских властей в судебном порядке. Лидер ЛДПР Владимир Жириновскй ограничился заявлением, что ««запрет на въезд на территорию Украины – это позиция трусости», журналист Михаил Леонтьев предположил, что украинский МИД просто «пережрал горилки».

Ссылки по теме:

Михаил Леонтьев: если захочу приехать на Украину, ублюдка Тарасюка спрашивать не буду >>>

«Запрещенный» Жириновский обвинил Киев в трусости >>>

Константин Затулин: надеюсь, что дурь на Украине пройдет >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.08.06

Среди погибших в Тирасполе есть гражданка России. / Владимир Жириновский выдвинул кандидатом в мэры Петрозаводска своего племянника. / В Подмосковье борцы за права животных подрались с сотрудниками зверинца (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках