российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мадонна выступит на бис

Спонсоры выступления Мадонны в Москве заявили о возможности проведения не одного, а двух концертов певицы – об этом рассказал генеральный директор «ВымпелКома», спонсор гастролей мировой звезды Александр Изосимов. Представители пресс-службы «ВымпелКома» сообщили «Новому Региону», что переговоры с Мадонной велись почти год, и речь сразу шла о двух концертах, но менеджеры Мадонны настояли на одном выступлении. Но, как утверждают московские организаторы шоу, сегодня певица уже сама не уверена, правильно ли сделала, запланировав всего одно выступление. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», решение о втором концерте Мадонны может быть принято в течение ближайшей недели.

Кроме того, стало известно, что компания «ВымпелКом» договорилась с Warner Music об использовании образа поп-звезды в своей рекламе и обладании эксклюзивного права на продажу мобильного контента Мадонны в течение пяти месяцев. Расходы сотовой компании на концерт Мадонны не разглашаются. Но по неофициальным данным, «ВымпелКом» потратит на выступление звезды 2 миллиона долларов.

Как уже сообщалось ранее, билеты на концерт американской певицы были раскуплены за три дня. Перед кассами выстраивались очереди по 500 человек. Официальная цена самых дорогих билетов достигала 25 тысяч рублей. Теперь их можно купить только у спекулянтов за 70 тысяч. Каждому, кто придет на концерт Мадонны, на руку наденут пластиковый браслет. По его цвету можно будет определить, в какой сектор приобретен билет. Кроме того, как передает корреспондент «Нового Региона»,
билеты на концерт звезды имеют 8 степеней защиты, как 50-рублевая купюра Банка России.

Ссылки по теме:

Концерт Мадонны полностью продан: Зюганов на него не пойдет, а Жириновский с Немцовым собираются >>>

В очереди за Мадонной. ФОТО >>>

Появились слухи о том, что в Москве Мадонна встретится с Путиным >>>



Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 14.08.06

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев ушел в отпуск. / Украинская власть не исключает возможности реабилитации российских персон нон грата. / Среди погибших в Тирасполе есть гражданка России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках