российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти не подтверждают националистическую версию взрыва в Черкизово

Говорить о национальной вражде в деле о взрыве на Черкизовском рынке преждевременно, – заявил во вторник начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов. «Задержанные ребята могут оказаться обычными хулиганами или вообще непричастными к этому делу, случайными прохожими», – сказал чиновник.

«В ЧП на Черкизовском рынке пострадали люди всех национальностей: украинцы, китайцы, абхазы, русские, цыгане и другие», – сообщил Николай Куликов. По его словам, пока не будет проведено полное расследование и не предъявлены обвинения, не может быть и речи об этнической вражде.

Кроме того, начальник Управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы заявил, что в ближайшее время охрана рынка в Черкизово будет усилена. Но как именно пока неизвестно.

Ссылки по теме:

Прокуратура: Черкизовский рынок взорвали фашисты >>>

Взрыв на Черкизовском рынке может стать началом «охоты на патриотов» >>>

Лидер ДПНИ Александр Белов: после взрыва на рынке нам будет сложно >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.08.06

«Сибирь» могут выгнать из Кузбасса. Тулеев предъявил авиакомпании ультиматум. / Крымский Совмин отказался закрывать «КаZантип» по требованию прокуратуры. / Российским туроператорам предложат новые маршруты по Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках