российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суммы компенсаций семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 превысили 700 тыс. рублей

Заявленные суммы компенсаций родственникам погибших в авиакатастрове под Донецком могут превысить 700 тысяч рублей. По крайне мере, речь идет о жителях Кубани. Самый весомый вклад внес накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Он пообещал выплатить землякам по 500 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по 100 тысяч рублей семьям погибших выплатит правительство России, По словам министра транспорта РФ Игоря Левитина, соответствующее решение будет принято на ближайшем заседании правительства.

Кроме того, по 100 тысяч рублей семьям погибших намерено выделить и правительство Санкт-Петербурга.

Вместе с тем, сегодня по распоряжению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева областного бюджета выделено 500 тысяч рублей для оказания помощи семьям погибших в авиакатастрофе. Не исключено, что в ближайшее время с аналогичными инициативами выступят и главы других регионов.

Согласно официальным данным Минтранса РФ, в авиакатастрофе погибли 170 человек, в том числе 160 пассажиров и 10 членов экипажа.

Ссылка по теме:

Каждой кубанской семье, пострадавшей в авиакатастрофе, обещают выплатить по 500 000 рублей >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.08.06

В московском метро произошел пожар. / Желтая пресса: Мадонна проведет вечер с Путиным. / Родные погибших в катастрофе Ту-154 посетят место трагедии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках