российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Департамент образования Москвы: Срыва учебного года не будет

«Срыва учебного года в Москве не будет, все ученики отправятся в школы 1 сентября», – сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Департамента образования города Москвы. Информация о том, что какие-то школы не успели подготовиться к Дню Знаний отсутствует.

По словам руководителя пресс-службы департамента образования Александра Гаврилова, так называемые «паспорта готовности образовательного учреждения» были подписаны еще вчера. «Все подписали: и пожарные, и медики. А, как известно, именно эти службы основные создатели проблем для школ», – сообщил Гаврилов.

Утверждение Гаврилова отличается от заявления на ту же тему руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования Виктора Болотова. Сегодня на пресс-конференции он заявил, что не во всех школах новый учебный год начнется 1 сентября.

Ссылка по теме:

Новый учебный год в Москве будет сорван >>>

Москва, Ольга Казак

Москва. Другие новости 30.08.06

Зампред «Яблоко» Сергей Митрохин и ГУВД Москвы обвиняют друг друга в клевете. / «Яблочников» обязали прийти в суд 32 мартобря. / Новый учебный год в Москве будет сорван. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках