российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Николай Сванидзе предлагает создать «Новый коммерсант»

Известный тележурналист, член комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова Николай Сванидзе, считает что продажа газеты «Коммерсант» может иметь «очень плохие результаты». Если «Коммерсант» меняет собственника только для обеспечения интересов «Единой России» – это ужасно», – заявил он в экспресс-интервью «Новому Региону».

Как член Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ, Сванидзе видит выход в появлении новых альтернативных СМИ на «предвыборной поляне».

«Пусть будут новые «Коммерсанты», если закон разрешит», – сказал он и добавил: фактически все выглядит так, что собственник Иванов продает свою собственность Сидорову. «Что тут может сделать Общественная палата? Какие перспективы для обсуждения? Я лично не вижу», – отметил Николай Сванидзе.

Ссылка по теме:

Союз журналистов России: продажа «Коммерсанта» – зачистка перед выборами >>>

Усманов купил «Коммерсантъ» для Кремля >>>

Москва, Ольга Казак

Москва. Другие новости 31.08.06

Президент ПМР считает возможным возобновление переговоров с Молдовой. / Наталия Витренко: Янукович пудрит народу мозги с русским языком. / Правительство выделило 17 млн. рублей семьям погибших в катастрофе Ту-154. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках