российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кого Кремль готовит в преемники Лужкову – опрос

В 2007 году истекает срок полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова. В связи с тем, что столица имеет статус субъекта Федерации, глава региона здесь будет избираться не посредством всенародного голосования. Кандидатуру мэра на утверждение московской думе должен предложить президент. В этой связи политологи гадают: появится ли в будущем году в Москве новый хозяин? Или Лужков сохранит за собой свой пост еще на 4 года? «Новый Регион» решил выяснить мнение своих читателей по этому поводу. На сайте агентства началось голосование на тему: «Кого Кремль готовит в преемники Лужкову?». Проголосовать можно здесь.

Ссылка по теме:

Лужков пересидит Путина? >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.09.06

Жириновский считает Рогозина врагом народа. / Следствие: Андрея Козлова убили наркоманы. / Лужков пересидит Путина?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках