российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По закону автопривелегии есть только у членов Федерального Собрания

По закону автомобильные привилегии есть только у членов Федерального Собрания – членов Совета Федераций и депутатов Госдумы. Об этом сегодня заявил глава думского комитета по законодательству Павел Крашенников.

«С точки рения закона, спецномера есть только у членов Федерального Собрания Совета Федераций и депутатов – все остальные чиновники ездят «подзаконно», то есть вопрос решается разного рода подзаконными актами», – сказал Крашенинников и добавил: все остальные, видимо, сделали их под себя, попросили правительство.

Между тем, по словам депутата, в настоящее время и правительство и Госдума готовят поправки в закон об автопривелегиях. Однако об перспективах их рассмотрения Крашенинников ответил уклончиво. «Посмотрим», – сказал он и добавил, что проблема безопасности на дорогах гораздо глубже, и заключается, в том числе, в состоянии дорог.

Ссылки по теме:

Путин оставил чиновников и депутатов без «мигалок» и спецномеров >>>

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 25.09.06

Руководителям Рособрнадзора угрожают уголовным делом. / Бухарест будет лоббировать вступление Молдавии в Европейский Союз. / Крашенинников: Буданову и Ульману амнистия Госдумы не грозит. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках