российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Белов: После заявлений президента по Кондопоге «Единая Россия» включит в предвыборную программу лозунги ДПНИ

После заявлений президента России Владимира Путина по ситуации в Кондопоге, которые прозвучали накануне, «Единая Россия» включит в свою предвыборную программу лозунги ДПНИ. Об этом заявил сегодня в интервью «Новому Региону» лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов. По его словам, это может произойти уже в ближайшее время.

«То, за что сейчас ДПНИ пытаются привлечь к ответственности, будет записано в программных документах «Единой России», либо основными лозунгами на выборах. Это абсолютно точно. Чтобы ни случилось, так и будет», – сказал Александр Белов.

Лидер ДПНИ также отметил, что партию «Родина» могут разрушать в том числе из-за того, что ее лидеры выдвигали патриотические лозунги. «Родина» не являлась оппозиционной силой, она была именно конкурирующей структурой. Те патриотические лозунги, которые партия выдвигала, очень хотели использовать в партии власти», – сказал Белов и отметил, что ситуация развивается именно в этом ключе.

«Будет интересно посмотреть, как в связи с последними заявлениями президента те товарищи, которые вчера клеймили нас позором, будут выворачиваться из своей шкуры, сбрасывать старую и обновляться», – сказал Белов.

«Новый Регион» информирует, что развернутое интервью с лидером ДПНИ Александром Беловым появится на сайте агентства в ближайшее время.

Ссылка по теме:

Прогноз лидера ДПНИ сбывается: «Единая Россия» заявила, что избавит рынки от нелегальных мигрантов >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 06.10.06

Горбачев: Грузия будет провоцировать Россию на силовую операцию. / Во Львове процветает российско-грузинская криминальная дружба. / Путин целует икону и выгуливает Кони: президент глазами детей (РИСУНКИ). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках