российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прогноз лидера ДПНИ сбывается: «Единая Россия» заявила, что избавит рынки от нелегальных мигрантов

Прогноз лидера ДПНИ Александра Белова о переориентации «Единой России» в вопросах национальной политики начал сбываться. Сегодня один из лидеров партии власти Вячеслав Володин заявил, что «на торговых рынках должен быть срочно наведен порядок, их нужно избавить от «полукриминальных элементов», бесконечных посредников и нелегальных мигрантов».

Как говорится в заявлении секретаря президиума генсовета «Единой России», которое сегодня опубликовано на официальном сайте партии, «многие рынки не только в Москве, но и в других городах России контролируют перекупщики, являющиеся гражданами некоторых сопредельных стран».

Володин обратил внимание, что «за прилавками стоят молодые люди, больше похожие на «братков», чем на тружеников села, втридорога продающие фрукты и овощи, перекупленные за копейки у местных крестьян. Вследствие этого цены на сельскохозяйственную продукцию «подогреваются», но основная часть прибыли минует карманы производителя. Это в свою очередь, приводит к снижению заинтересованности российских крестьян в собственном труде и интенсивному замещению отечественных продуктов импортом. Такое положение дел необходимо срочно менять. «Единая Россия» берет под свой контроль наведение порядка на рынках городов страны», – говорится в заявлении Володина.

Ссылка по теме:

Белов: После заявлений президента по Кондопоге «Единая Россия» включит в предвыборную программу лозунги ДПНИ >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.10.06

Белов: После заявлений президента по Кондопоге «Единая Россия» включит в предвыборную программу лозунги ДПНИ. / Горбачев: Грузия будет провоцировать Россию на силовую операцию. / Во Львове процветает российско-грузинская криминальная дружба. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках