российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (СПИСОК)

7 октября президент РФ Владимир Путин отметит свой 54-й день рождения. Как уже сообщал «Новый Регион», день рождения ВВП постепенно превращается в национальный праздник. Так, например, в Чечне завтра 50 тысяч детей, юношей и девушек устроят в честь ВВП грандиозное шоу. Акция называется «7 октября – Красный день календаря».

А в Интернете развернулась «открыточная» кампания. На электронный адрес президента пользователи сети в массовом порядке отправляют поздравления и звуковые файлы.

Корреспондент «Нового Региона» провел экспресс-опрос ньюсмейкеров по поводу того, чего еще не хватает для счастья российскому президенту:

Лидер ДПНИ Александр Белов дружески желает Президенту России верных товарищей, а в качестве подарка вручил бы Путину национальный русский флаг – черно-желто-белый. «У него такого нет», – заметил Белов.

– Пусть Путина всегда окружают искренние люди, а не проходимцы и подонки. Думаю, как раз этого не хватает Президенту. А еще – мальчика, наследника, и, пожалуй, долговременного отпуска.

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин желает Владимиру Путину «не сходить с начатого спасительного курса, по которому президент сегодня ведет страну, балансируя над бездной».

– Думаю, Владимир Владимирович должен быть счастлив. Он делает что может. Получает что надо. Все в его руках. Не думаю, что президент испытывает в чем-либо недостаток. Степень легитимности и признания в народе его велика и крепка. Я бы подарил ему свою книгу. Учебник обществоведения для граждан Новой России. И подарю. Там описана и его спасительная роль в новом государстве.

Лидер СПС Никита Белых искренне желает Президенту России политической мудрости и безболезненного ухода после окончания второго президентского срока.

– У него сейчас все есть для счастья. Могу в качестве подарка предложить Путину совет по исправлению демографической ситуации страны. Каким образом? Это пока секрет.

Василий Шандыбин сердечно желает Владимиру Путину здоровья и «сократовского ума», а так же воплощения в реалии жизненных идей марксизма-ленинизма. Он считает, что «Президенту не помешала бы на стене кабинета карта СССР».

– Путину не хватает друзей и порядка, какой был при Сталине. Нашего президента окружают холуи. Когда я сказал Путину об этом, меня предатели за правду изгнали из Госдумы.

Актриса Элина Быстрицкая от всей души желает президенту России здоровья и удачи. «Нашей Родине это нужно», считает Быстрицкая. Актриса уверена, что Владимир Владимирович работает с большой отдачей и азартом. Поэтому она в качестве подарка к дню рождения посвятила Путину строки стихотворения Андрея Деменьтева «Азарт»:

– Мы скаковые лошади азарта.
На нас еще немало ставят карт.
И может быть,
Мы тяжко рухнем завтра,
Но это завтра...
А сейчас азарт.

Ссылка по теме:

В День рождения Путина в Чечне пройдет акция «7 Октября – Красный день календаря!» >>>

Москва, Елена Троянская

Москва. Другие новости 06.10.06

Госдума России признала референдум в Приднестровье легитимным. / В Москве продолжается зачистка игорных заведений. / Академию Церетели обвинили в растрате 2 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках