российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По итогам выборов 8 октября «Единая Россия» накажет региональных лидеров партии

В региональные отделения «Единой России» поступают телефонные звонки из центрального аппарата партии о возможных кадровых решениях по итогам кампаний в отдельных территориях. Не исключено, что в ближайшее время партия сделает некоторые оргвыводы. По информации источников «Нового Региона», близких к «ЕР», речь может идти о екатеринбургском отделении «ЕР», где могут пострадать отдельные чиновники городской администрации, не обеспечившие явку на должном уровне и о костромской ячейке партии. Напомним, по итогам довыборов в костромской горсовет первое место заняла Российская партия пенсионеров, депутаты-одномандатники от «ЕР» показали второй результат.

Между тем в центральном аппарате «ЕР» заявляют, что по итогам региональных выборов 8 октября жесткие санкции к лидерам местных отделений «Единой России» применяться не будут. Как сообщил «Новому Региону» руководитель информационного управления ЦИК «ЕР» Леонид Горяинов, вопрос об оргвыводах вообще не рассматривался.

По его словам, президиум Генсовета партии, заседание которого прошло накануне в Москве, была высказана неудовлетворенность итогами избирательной кампании в Астрахани. «Там результат мог быть лучше», – сказал он.

Итоги первого тура выборов мэра Самары в «ЕР» также не склонны драматизировать. Партия продолжит поддерживать Георгия Лиманского во втором туре, – отметил Горяинов.

В целом итоги выборов оцениваются, как очень успешные.

Ссылка по теме:

РПП: «Единая Россия» проиграла всухую >>>

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 11.10.06

Депутаты взялись за папиросы. / Московские и питерские чиновники – одни из худших в стране. / Старушачий бизнес: за час стояния в пикете активный пенсионер получает от 200 до 500 рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках