российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Внешторгбанк-24» поможет следствию по делу об убийстве своего сотрудника

«Внешторгбанк-24»распространил официальное заявление в связи с гибелью директора дополнительного офиса банка «Новый Арбат» Александра Плохина, который был убит накануне в Москве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», руководство и сотрудники банка выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего, и подтверждают готовность сотрудничать со следствием.

«Профильные подразделения банка сотрудничают со следственными органами, оказывая всестороннюю помощь в расследовании обстоятельств трагической гибели сотрудника банка», – говорится в заявлении «Внешторгбанка-24».

Ссылки по теме:

Банковское сообщество требует от силовиков тщательного расследования убийства банкиров >>>

В Москве застрелен еще один банкир >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.10.06

Глава ФАС: Мы рассмотрим дело об объединении Русала и СУАЛа в течение 2 месяцев. / Глава ФАС: Число торговых рынков должно увеличиваться, а не сокращаться. / Жириновский: в России действует заказная демократия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках