российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДПНИ еще не подало заявку на проведение «Русского марша», а столичные власти уже отказали в акции

Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов выразил недоумение по поводу появившихся сообщений об отказе столичными властями в проведении «Русского марша» в Москве. По его словам, ДПНИ еще не подало заявку на проведение акции 4 ноября.

«Я лично никакой заявки не подавал», – заявил «Новому Региону» Белов. По его словам, когда ДПНИ намеревалось согласовать в Центральном административном округе акцию, там заявили: «подавайте заявку за 15 дней, и тогда мы ее рассмотрим».

Между тем сегодня в информагенства распространили информацию, что ДПНИ отказано в проведении марша в Москве. Руководство округа якобы уже рассмотрело заявку движения и принято решение отказать в проведении шествия и концерта. Как пояснили в префектуре ЦАО, ДПНИ заявили маршрут следования от проспекта Сахарова через Мясницкую улицу до Лубянской площади, на которой планировалось проведение концерта. В связи с проведением больших строительных работ на Мясницкой, прохождение там колонн людей невозможно, – говорится в сообщениях информагенств.

В свою очередь лидер ДПНИ заявил, что если город не предоставит участникам марша нормальных условий, то «они получат геморрой».

«Все эти люди, которые заявляют о том, что они не допустят «Русского марша», это люди, которые ничего хорошего не сделали для России. Они криминализировали столицу, запустили сюда криминал, и мы предлагаем всей этой грузинской мафии уйти, и лучше, чтобы их депортировали прямо сегодня», – подчеркнул Александр Белов.

Он также отметил, что МВД уже начало подготовку к «Русскому маршу». «МВД планирует вывести весь свой руководящий состав в этот день на дачу в Подмосковье. Эти люди сошли с ума», – заявил лидер ДПНИ.

Ссылка по теме:

Организаторы «Русского марша»: «Наш национализм – здоровый!». Придворные политологи сомневаются >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 19.10.06

Король Испании пристрелил пьяного Митрофана. / Организаторы «Русского марша»: «Наш национализм – здоровый!». Придворные политологи сомневаются. / Крымская милиция провела облаву на кавказцев-мигрантов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках