российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» не теряет надежды на поддержку самарских избирателей

«Единая Россия» не теряет надежды получить поддержку самарских избирателей. «Мы уверены в своей победе на предстоящих в марте 2007 года выборах депутатов Самарской Губернской Думы», – говорится в официальном заявлении информационного центра центрального исполкома «ЕР», опубликованном сегодня на сайте партии.

В ЦИКе «ЕР» подтверждают, что партия будет настаивать, чтобы по всем фактам нарушений на выборах самарского градоначальника были проведены тщательные проверки. «Для нас принципиально важно зафиксировать нарушения избирательного законодательства, чтобы не допустить подобных злоупотреблений на выборах в Самарскую Губернскую Думу в марте 2007 года», – отмечается в документе.

Вместе с тем «ЕР» призывает участников политического процесса не позволить развернуть на выборах в марте 2007 года тот балаган, который запомнился самарским избирателям осенью этого года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.10.06

Что сможет купить Россия за 130 долларов?. / «Славянский союз» отказался от использования свастики на «Русском марше». / На Урале 300 человек в знак протеста вышли из РПЖ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках