российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вопрос российским читателям «НР»: РПП-РПЖ-«Родина» – союз андроидов или костыль власти?

«Новый Регион» решил выяснить мнение своей читательской аудитории относительно нового политического союза, в который в ближайшие дни сольются сразу три партии – РПП, РПЖ и «Родина».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», объединение трех организаций стало главной сенсацией нынешнего политического сезона и головной болью для некогда безальтернативной «Единой России». В минувшее воскресенье, во время второго тура выборов мэра Самары, кандидат от РПЖ Виктор Тархов одержал убедительную победу над кандидатом от «ЕР» Георгием Лиманским и получил кресло градоначальника приволжского миллионника. По версии политологов, появление новой партии власти – это конец монополии «Единой России».

«Новый Регион» предлагает всем читателям высказать свою точку зрения по поводу появления нового политпроекта. Вопрос сформулирован так:

Вторая правящая партия в РФ – союз РПП, РПЖ и «Родины» это:

Самостоятельная политическая структура

Долгожданная политическая интрига

Альтернатива «Единой России»

Второй «костыль» власти

Союз андроидов.

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.10.06

Вице-премьер молдавского правительства обсудит в Москве «винный вопрос». / Фрадков и Янукович не стали зацикливаться на цене на газ. / Журналисты – это продажные твари и кандидаты на отстрел. Опрос. Комментарии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках