российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
НБП: Охранник «Сургутнефтегаза» приставил пистолет к голове нацбола

Стали известны уточненные данные о задержании активистов НБП во время акции у московского офиса «Сургутнефтегаза». Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь НБП Александр Аверин, правоохранительные органы задержали 45 нацболов и доставили их в 46-е отделение милиции.

Александр Аверин также отметил, что охрана «Сургутнефтегаза» использовала против национал-большевиков, атаковавших офис московского представительства компании (Мясницкая, 34), боевое оружие. «Особо отличивший охранник после нескольких выстрелов в потолок даже приставил пистолет к головам национал-большевиков», – сообщил Аверин.

Акция нацболов у здания «Сургутнефтегаза» в Москве прошла сегодня в полдень. Активисты НБП заявили о своей солидарности с независимым профкомом компании и установили партийный флаг на офисном здании.

Ссылка по теме:

Нацболы устроили акцию у здания «Сургутнефтегаза» в Москве >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

Билл Гейтс боится российских пиратов. / Рамзану Кадырову предлагают стать президентом. / Майдан в Киргизии: Миттал против Березовского. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках