российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия «Народная воля» обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на действия милиции 4 ноября

Партия «Народная воля» обратилась в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку объективности действий сотрудников милиции по отношению к участникам митинга на Девичьем поле 4 ноября. Об этом заявил заместитель руководителя фракции «Родина» (Народная Воля – СЕПР) Сергей Глотов.

«Для нашей власти и подконтрольных ей правоохранительных органов День народного единства стал не праздником, а поводом для политических репрессий и неприкрытого давления на политические организации», – считает Сергей Глотов.

Кроме того, заместитель руководителя фракции «Родина» отметил, что «вместо борьбы с коррупцией, правоохранительные органы начали охоту на лидеров патриотических движений, которые помогают власти в борьбе с этническим криминалом и беспределом на рынках».

«Охота на ведьм» логически увенчалась противоправными действиями милиции и ОМОНа непосредственно 4 ноября, когда было задержано 600 человек, в числе которых оказался даже депутат Госдумы Николай Курьянович», – заявил Сергей Глотов.

Ссылка по теме:

4 ноября в полдень в Москве на станции метро «Парк культуры» началась военная операция (ФОТО) >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 08.11.06

Скандалы и мордобой будут преследовать региональные выборы в марте 2007 года. / Янукович считает, что улучшил отношения Украины с Россией. / «Единая Россия» повторит судьбу КПСС – мнение экспертов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках